Температура 37-37,3, болит голова, глаза

Спрашивает: Викуся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже неделю держиться температура 37-37,3, болит голова, глаза, усталость, постоянно спать хочешь, болит горло и давит на затылке! Могут ли эти симптомы указывать на ВИЧ?
Теги: температура 37 болит голова и глаза, болят глаза и температура 37, болит голова и глаза температура 37
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:11
Здравствуйте, это могут быть симптомы чего угодно, для начала обратитесь к терапевту, всего доброго.