Боль в голове и глазах температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, здравствуйте, вчера я проснулась с болью в голове и глазах, глаза болели когда я ими шевелила туда сюда, температуры не было, под вечер поднялась до 37, сегодня утром та же ситуация глаза болят сильнее и голова, температура 37, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-29 09:58
Здравствуйте. Это. Скорее всего, проявление ОРВИ. Эта боль не связана с заболеванием глаз