Болят глаза и голова когда смотрю глащами вверх

Спрашивает: nadi nadi nadi
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, почему блит голова и глаза когда поднимаю глаза на верх? За ране спасибо.
Теги: болит голова когда поднимаю глаза вверх, больно поднимать глаза вверх
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-23 22:39
Здравствуйте! Крайние отведения глаз могут быть немного болезненны и в норме. Если головная боль беспокоит длительно, то боль в глазных яблоках может быть вторичной. Покажитесь офтальмологу для исключения патологии органа зрения и неврологу для выявления причины головной боли.