Изменения в анализах

Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать результаты анализов, ниже нормы скф. Часто болит спина в районе поясницы, но т. к есть остеохондроз и сколиоз, думала от этого. В начале года делала узи почек, все в норме. Стала пить канефрон, боль в спине уменьшилась. К вечеру иногда поднимается температура 37-37,2.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, СКФ 87 -это не критично, расчетные методы это скриниговые методы, если СКФ нужно рассчитать более точно стоит сделать пробу Реберга. Моча в норме
Vika87 2019-03-13 16:10
Т. е с почками все нормально? Год назад делала мрт поясничного отдела, в заключение было указано, что лоханка левой почки расширена 15*23мм. Уролог сказал, раз анализ мочи в норме и узи, то не обращать на это внимание, что я могла родиться такой. Если креатинин и мочевина в норме, я могу успокоиться и прекратить исследование почек? Анализ крови и мочи в норме.
Если была расширена лоханка стоит перепроверить узи, а так я считаю, что пока с почками нет проблем
Vika87 2019-03-13 17:49
Узи делала несколько раз после, все в норме. Спасибо за консультацию.