Фостфаты в моче

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит, остеохондроз
Здравствуйте, на узи нашли солевой камень 3мм, сдала анализ мочи обнаружены фосфаты +++. Болит поясница слева и периодически низ живота. По гинекологии норма, колоноскопия норма. Может ли из за солей болеть поясница и низ живота. Фото узи приложила. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-10 19:16
Добрый вечер. Это может быть воспалительный процесс. Сдайте бак посев мочи и пересдайте анализ мочи общий.
Платная консультация
Кристина 2022-02-11 12:03
Спасибо, пока ничего принимать не нужно?
Кристина 2022-02-11 12:09
Большое спасибо