Боли внизу живота и эритроциты

Спрашивает: Анна Дубовская
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, болит низ живота и поясница, прошла гинеколога, сделала УЗИ, сходила у нефрологу, сказали возможно песок, ничего не нашли, сдала анализы, эритроциты в моче показало -10 и креатинин немного увеличен. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 января 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, очень вероятнг, что идёт песок, стоит прконтролировать сделать анализ мочи по Нечипоренко
irinka1507@bk.ru 2019-01-18 15:37
Спасибо, анализы сдала, жду. Мне кроме ношпы и канефрона пока ничего не выписывали, Канефрон пропила одну пачку, должно ли уже болеть меньше или это всё-таки не эффективное лечение? Прикладываю УЗИ. Спасибо
irinka1507@bk.ru 2019-01-18 15:44
Ещё добавлю биохимию
У вас сморщена правая почка, поэтому и есть повышение креатинина и скорее всего и эритроциты в моче. Здесь нужно очно общаться, чтобы подбирать лечение.
irinka1507@bk.ru 2019-01-18 16:07
А боли внизу живота из-за этого могут быть и болеть поясница?
irinka1507@bk.ru 2019-01-18 16:11
И как это лечится?
Да от этого может быть и боли и эритроциты, лечить нужно очно в таких случаях, возможно стоит провести нефросцинтиграфию для оценки состояния паренхимы.