Отеки глаз, водяные мешки под глазами, боль в пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астения
Здравствуйте, я подозреваю, что у меня имеются проблемы с почками.
В последнее время болит сильно поясница, в состоянии покоя немного боль прекращается.
Но главная причина моего беспокойства-это отеки вокруг глаз, у меня ужасные мешки под глазами, особенно по утрам, к вечеру они немного прохолят. И я заметила, что эти отеки на глазах появляются за 2-3 дня до месячных и сохраняются на протяжении месячных. Скажите пожалуйста, это может говорить о том, что у меня заболевание почек есть? Больше отеков на других частях тела я не замечала. Помогите, что делать, какие анализы сдать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-20 10:51
Добрый день. Сдайте анализ мочи, кровь на креатинин и сделайте УЗИ почек.