Боль где почеки, головокружение, отеки век, боль вбоку, сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сейчас врачи говорят, что я абсолютно здорова, были раньше хронические болезни: аллергия, на йод и календулу, холецистит печени, пиелонефрит почек, на почке с детства был отросток врожденное отклонение, сам рассосался говорят, правая почка опущена, шумы в сердце, долго наблюдалась в детстве у кардиолога, сейчас сердце работает с перебоями, ревматизм сердца, прыгает давление, пульс, всегда низковатое давление и пульс, бывает давление 80*60, обычно 100*80, пульс бывает 40, бывает 90, мигрень с детства мучила, сильная боль в голове, сейчас прошло, протрузии позвоночника, 80% перекрыто шейной артерии, но кружения сильные не всегда, а тем более как сейчас, язва желудка, одна уже зарубцевалась, рефлюксоэкзофагит, по женски 5 миом- до 3-х мм, эрозия ш. матки, детей нет. Заметила, что симптомы болей начинаются, после стресса.
Здравствуйте, у меня неделю сохраняются такие симптомы: сильно кружиться голова, качает при хотьбе, полуобморочное состояние, побаливает голова, сильные боли в пояснице, такие сильные что через силу сплю ночью. Дня три назад, появились помимо этих еще симптомы: чесались глаза, точнее веки и по рукам сыпь высыпала мелкая, сейчас сыпь почти прошла сама, осталась шероховатость. Вчера и сегодня проснулась с сильными отеками глаз, точнее верхних и нижних век, из глаз течет прозрачная жидкость, но это не конъюнктивит 100%, у меня был и я знаю какой он с желтой гнилью в глазах, сейчас нет такого. Боли поясницы сильнейшие, особенно в области почек. К врачам не иду, потому что уже было на подобие где то год назад, не чего не выявили, при постукивание по почкам не отдает, поэтому врачи говорят все хорошо. Мочу месяц назад сдавала и гормоны, все отлично и в крови отклонений нет, узи и мрт показало тоже все отлично. Кардиограмма отличная, говорят врачи. Щитовидка в норме. А такое чувство что я умираю и не выносимая ноющая боль в пояснице постоянно. И еще периодически сейчас бывают боли в правом нижнем боку, где аппендикс. Сейчас там периодически и не сильно побаливает. А год место аппендикса так сильно прихватило, до слез боль, что на скорой увезли с работы в больницу. Повозили все проверили, не чего не нашли и мрт делали, не чего. Говорят наверно синдром аппендицита, типо когда кажется, но такие боли что на стены лезешь. В итоге отправили меня корчась домой, не пролечив, потому что сказали нет отклонений нигде. И провалявшись на кровати, скорчившись у меня в итоге все прошло. Сейчас, чтоб избавиться от болей я тоже иду в ванну, помогает, когда с часок полежишь. Острое, соленое я не ем, пью я немного, воды или чай, вчера сек попила, чтоб немного витаминов прибавилось. Я знаю что я аллергик, когда было что чесались отекали глаза и сыпь была, поставил кожник, экзему, провела анализы, аллергенов нет, т. е. говорят аллергии у вас нет. На витамин А и йод точно знаю есть и календулу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 07:09
Здравствуйте.
Прикрепите общие анализы, биохимию, заключения офтальмолога, аллерголога и невролога.