Боль в пояснице. Отеки. Задержка месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне уже два года ставят диагноз васкулит, но анализы диагноз не подтверждают
Меня уже два месяца мучают сильные отеки на глазах особенно по утрам. Появилась колющая и схваткообразная боль а пояснице. Сдала ОАК и биохимию все результаты в норме. Сделала УЗИ почек кроме опущения правой почки ничего не выявили
Нужно ли мне как то дальше проверять почки?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-27 13:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.