Задержка месячных 9 дней

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит хронический
Здравствуйте, у меня обнаружили аднексит. Месячные были последний раз 26.03. Задержка 9 дней. Тест не делала. Наблюдала у себя такие симптомы. Правая грудь налилась и начал болеть в районе соска. Левая тоже болела. Обе немного тверже стали. Тянет поясницу и не много низ живота. Скажите пожалуйста может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Илона 2017-04-04 15:38
Спасибо. То есть при моем диагнозе это может быть беременность? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:39
У меня в практике был не один случай
Платная консультация
Илона 2017-04-04 15:42
Я извиняюсь еще раз. А при моем диагнозе? Это возможно?
Илона 2017-04-04 15:48
А тест можно сделать сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:51
Нет, он будет еще не достоверен
Платная консультация
Илона 2017-04-05 08:18
Доброе утро. У меня вчера ближе к вечеру начала снова болеть поясница. И ныть живот как будто месячные пойдут. Возможности сходить в больницу у меня нет. Пока что. И половые губы болят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:52
Здравствуйте. Не вижу тут вопроса