Задержка месячных 9 дней
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит хронический
Здравствуйте, у меня обнаружили аднексит. Месячные были последний раз 26.03. Задержка 9 дней. Тест не делала. Наблюдала у себя такие симптомы. Правая грудь налилась и начал болеть в районе соска. Левая тоже болела. Обе немного тверже стали. Тянет поясницу и не много низ живота. Скажите пожалуйста может ли быть это беременность?
9 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Илона 2017-04-04 15:38
Спасибо. То есть при моем диагнозе это может быть беременность? Заранее спасибо.
Илона Доброе утро. У меня вчера ближе к вечеру начала снова болеть поясница. И ныть живот как будто месячные пойдут. Возможности сходить в больницу у меня нет. Пока что. И половые губы болят.