Ранние морщины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Года 2 назад начала замечать у себя первые морщинки. За это время они очень увеличились, появились новые. Думаю что для моего возраста такие глубокие морщины иметь рановато. У подруг моего возраста или только появляются или совсем их нет. Это нормально или Нет? Что посоветуете мне?
Теги: морщины под глазами в 30, морщины под глазами в 20
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 13:24
Здравствуйте! Кожа вокруг глаз стареет быстрее других участков лица. У всех людей этот процесс начинается в разном возрасте и зависит от ряда факторов (генетика, образ жизни, состояние здоровья и уход за кожей). На фото видно, что кожа вокруг глаза обезвожена, поэтому пройдите курс мезотерапии или биоревитализации, используйте увлажняющий крем под глаза, солнцезащитный крем. При активной мимике так же показаны инъекции ботулотоксина.