Крем для век

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться как правильно пользоваться кремом для век. На данный момент я пользуюсь кремом "GARNIER"защита от морщин 35+ и наношу его на кожу вокруг глаз утром и вечером.
Но на упаковке нет никаких рекомендаций на счет вечернего нанесения и засомневалась-можно ли его наносить на ночь.
В принципе-крем для кожи вокруг глаз должен быть один на утро и вечер или как и для лица разные?
Благодарю заранее за Ваш ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-27 09:14
Здравствуйте. Вы совершенно правильно наносите крем. Утром и вечером. Можно применять для деликатной кожи век сыворотку.
Всего доброго.