Впадины под глазами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 1,5 месяца назад был аллергический отек лица, достаточно сильный. После того как он сошёл, под глазами образовались впадины(заломы), под правым глазом сильнее. Раньше не было. Теперь очень расстраивает отражение в зеркале. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от этого? Есть ли вероятность что кожа вокруг глаз со временем придёт в норму и восстановится? Что можно предпринять? Большое спасибо за помощь
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 15:10
Здравствуйте, Юлия. В течение 2-3 месяцев все должно прийти в норму. Спите на боку или на спине (не на животе).
Платная консультация
Юлия 2019-08-03 15:14
Спасибо ещё раз
Анна 2020-09-04 11:15
Юлия, подскажите, восстановилась ли кожа вокруг глаз? У меня такая же проблема.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:50
Здравствуйте, в среднем на восстановление уйдет 3-4 месяца, если за это время ситуация не улучшилась лучше обратиться к специалисту.