Ожог кожи вокруг глаз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как около года имеется одна проблема. Дело в том, что в сентябре 2020 года я обожгла себе кожу вокруг глаз бадягой, дабы очистить себе кожу и после я даже не заметмла, что у меня был ожог на самом деле. Так как я была полностью погружена в учебу, даже в зеркало посмотреть времени не было. . И потом, в мсяце май я обжгла кожу еще раз, но в этот раз очень сильно, было очень заметно и к тому же появились очень явные морщины. Для моего возраста это было шоком. И в течении месяца я использовала только детский лосьен. И в январе этого года моя кожа чуть чуть восстановилась, кожа век почти полностью, а вот кожа под глазами чуть чуть. И знаете, именно в январе я умудрилась уже в 3 раз получить химический ожог. Я на самом деле после того случая решила вообще не использовать интенсивные вещества, рецепты из мнтернета, но это произошло из за умывашки. И кожа стала еще хуже. Смешно на самом деле до слез. Не знаю, что теперь мне делать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

2 ответа

Алина 2021-02-04 16:07
А вот если я возьму курс мезотерапиию будет ли это правильными или обязательно нужно естественно восстановить кожу? Можете пожалуйста объяснить очень переживаю
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-04 16:53
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.