Уход за кожей вокруг глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хотелось бы услышать мнение по поводу того как влияет длительное сидение в телефоне и за компьютером на молодость кожи вокруг глаз и её тонус и влияет ли вообще? Если учитывать что мышца, поднимающая верхнее веко находится в долгом напряжении.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-29 14:47
Здравствуйте, особо никак, возможно сформируются мимические морщины, но это если вы очень напрягает мышцы.
Марина 2022-01-06 17:06
Спасибо за ответ.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-07 10:13
Будьте здоровы