Ранние морщины под глазами
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Меня беспокоит, что все лицо тело (область груди, плеч) покрыто черными точками. Чистки, умывания, не помогают. Возможно ли это что связано с гормонами? Мне 23 года, заметила что появились морщины, под глазами и в области носогубных складок! Подскажите увлажняющие кремы, возможно витамины как уменьшить их появление.
Категория: Косметолог
1 ответ
дравствуйте. Пришлите пожалуйста фото. Потому что необходимо подобрать специальное пороочищающее средство с кислотами.