Мешки под глазами морщины на лбу жирная кожа

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет у меня жирная кожа лица, морщины на лбу, мешки под глазами. Сдавал анализи крови мочи все хорошо узи почек, мочевого пузыря все хорошо. Сплю я более 9 часов. Ложусь в 11-12. Просыпаюсь в 10-11. Фаст фуд не ем сильно соленную еду не ем. Сладкое редко кушаю.
Можете пожалуйста подсказать как бороться с морщинами мешками и жирной кожей лица.
У меня ещё видны вены под глазами
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-18 03:58
Здравствуйте. Нужно очно обследоваться у дерматолога со сдачей анализов.