Морщины вокруг глаз, улыбка, смех

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно избавиться и вообще можно ли разгладить морщинки вокруг глаз, они очень сильно видны у меня особенно когда смеюсь улыбаюсь, и можно ли это сделать в домашних условиях, мне 25 лет хочется выглядеть получше и посвежее, спасибо большое вам
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-30 19:44
Здравствуйте, Жанна! В домашних условиях можно делать только домашний уход- крем под глаза, маски-патчи под глаза. Для улучшения качества кожи можно делать курс биоревитализации, если морщины обусловлены активной мимикой- тогда необходимы инъекциии ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин).