Уколы гиалуроновой кислоты

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, У нас город не большой, есть только небольшие салоны. Там начали делать уколы гиалуроновой кислоты. Надолго ли хватит действие укола? Или лучше колоть гель? Этим занимаются косметологи, а не врачи. Стоит доверять им? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

9 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-12 22:58
Здравствуйте. Процедуру данную должны делать исключительно врачи.
Платная консультация
ирина 2019-08-21 21:24
Спасибо, Инна Викторовна за ответ. Мне 53 года. Вид сердитый из за морщины межбровной. Обязательно ли она убирается ботоксом или можно инъекции гиалуроновой кислоты?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:07
Можно и гиалуроновой кислотой подкорректировать.
Платная консультация
ирина 2019-08-26 21:23
Спасибо. Инна Викторовна, подскажите, пожалуйста. Если делать инъекции гиалуроновой кислотой, что происходит с кожей лица, она обвисает после того как бросишь делать уколы?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 07:14
Нет, конечно, не обвисает. Гиалуроновая кислота питает и увлажняет кожу на уровне дермы.
Платная консультация
ирина 2019-08-31 22:18
Спасибо большое за ответ. Инна Викторовна, можно ли пользоваться в домашних условиях гиалуроновой кислотой? Будет ли эффект?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-02 21:14
Нет, в домашних условиях не будет эффекта. Только при инъекциях она работает.
Платная консультация
ирина 2019-09-16 14:28
Здравствуйте, Инна Викторовна. Очень хорошо когда есть у кого спросить совета. Спасибо Вам! Сегодня была у косметолога насчет межбровной морщины. Делается диспорт Великобритания, сказала что морщина (залом) так и останется, а цена только за межбровку 3 тысячи. Что скажите? Уж очень дорого.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-20 11:46
Пришлите фото залома, пожалуйста.