Ваше отношение к аппаратной косметологии на дому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день! Хотела бы обратиться к Вам за помощью, как к независимому профессионалу. Мне 36 лет, хотела бы уже начать более интенсивный уход за кожей лица. Как Вы относитесь к аппарат. Косметологии в домашних условиях? На сколько эффективны аппараты для домашнего использования? В частности интересуют аппараты фирмы Жезатон, например вот этот Массажер «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9910, или же видимый эффект дают только процедуры, проведенные в салонах? А может есть более достойные аппараты и процедуры? Заранее благодарю за ответ и мнение.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 23:10
Здравствуйте! По поводу аппаратного ухода в домашних условиях отношусь с опаской, так как важно не навредить и не вызвать осложнений. Оптимальнее всего обратится на очную консультацию к косметологу для правильной оценки состояния кожи и назначения соответствующего ухода. Жезатон можно использовать, но после очного осмотра и назначения курсового лечения у косметолога.