Проблемная кожа лица. Поры, постакне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Очень расширенные поры, чёрные точки. Эта проблема мучает давно. Кожа лица очень жирнится летом. Подскажите, как можно убрать постакне эффективно в домашних условиях? И так же просвечивают венки под глазами. Можно ли как то это все убрать? Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-15 09:11
Здравствуйте, для того чтобы убрать жирность лица, ваш прежде всего необходимо скорректировать питание и подобрать правильный домашний уход, очищение, тонизация, сыворотку/крем для лечения, лёгкое увлажнение и на день солнце защитный крем. Постакне в домашних условиях очень сложно убрать это могут быть крема или сыворотки с кислотами, но сейчас летний период нужно быть аккуратными с солнцем, возможно лучше бороться с постакне с осени. Сосуды под глазами скорее всего вашего строения, возможно что то сделать с сосудами под глазами только специальным лазером.
Светлана 2020-07-15 09:37
Спасибо Вам большое, за развёрнутый подробный ответ Алиса Олеговна!