Кожа лица жирниться и большие поры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как эффективно судить поры? У меня они широкие, забивается(но при этом чёрные точки очень плохо давяться) также есть такая проблема 2 недели в месяц норм кожа, а вторую половину очень жирниться и ничего не помогает. Как с этим бороться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 14:05
Здравствуйте! Необходимо проводить себорегулирующие регулярные уходы у косметолога, лазерная наноперфорация хорошо суживает поры и оказывает себостатические действие на кожу.