Жирная кожа лица, жирные волосы у корней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень жирная кожа лица присутствуют прыщи. Просыпаюсь, лицо словно маслом намазали, умоюсь, а уже через часа три сильно блестит. Волосы быстро салятся, утром помою голову, к вечеру у корней уже волосы сальные и не красивые. Как решить эту проблему?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-22 16:16
Здравствуйте, Анна.
"Заочно" и без обследования в Вашем случае корректные рекомендации дать невозможно. Я бы рекомендовала Вам начать с посещения врача-дерматолога, который направит Вас на необходимые обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.