Жирная кожа лица

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как избавиться от жирности на лице, буквально пару часов и лицо все жирное. Чем лучше умываться, может травами лучше? Посоветуйте? На лице прыщики, в детстве часто приходилось обращаться к врачу, некоторые вскрывал хирург. Но их не так много. Переливания крови не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 15:23
Добрый день.
Примочки с отваром ромашки по 20 минут 2 раза в день. Потом Мицелярная или Термальная вода.
Очищенная сера пропитт месяц.
И желательно обследование у гастроэнтеролога.
Вова 2016-09-10 01:21
Виктория спасибо, вы прекрасна)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 09:06
Будут вопросы пишите