Стала жирной кожа лица
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 2014 году была травма мозга, чмт. Разбился на мотоцикле, в итоге месяц комы, и зчмт. Сильно попрааился но в итоге смог похудеть до прежнего. Так вот собственно с тех времен стала жирной кожа лица, зимой блестит. Весной, летом течет жир как пот. Сама кожа сухая даже шелкшиться. Блеск замучал и от жира акне. Помогите советом
Категория: Дерматолог
3 ответа
Если ещё актуально, то присылайте фото, чтоб можно было рассмотреть акне. И немного информации по препаратам которые принимаете, питанию, чем лечились (лицо).
руслан 2017-01-21 10:04
Актуально. Лечение карбамазепином, и депакином хроно. Питаться старался только белковой пищей так как из за этих препаратов очень толстеешь.