Жирная кожа и запах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Потливость с 15 лет. Перегиб желчного и желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, меня беспокоит жирная кожа на лице и теле. Есть потливость. Кожа всегда пахнет, мытье не помогает. Люди вокруг чихают, кашляют, трут носы. Душ 2 раза в день. Сама чувствую запах от себя. Щитовидка ТТГ -2.86; Т-4св-15.44; антитела к ТПО-0,75. Узи щитовидки хорошее.
Теги: кожа лица плохо пахнет, неприятный запах от жирной кожи лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 21:36
Добрый день.
Вам нужно сдать бак. Посев отделяемого с кожи на определение инфекции. Плюс соскоб с Кожи. Когда выявим возбудителя, тогда и начнём лечение.
алиса 2016-08-25 17:25
Пока посев не сделала. От кожи пахнет аммиаком, химией, жженой резиной. Камни в желчном и перегиб.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:31
Сначала сделайте.
Вы пьете препараты для желчного?