Неприятный запах от кожи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! Мне было 14 лет когда я заступился за женщину и мне заехали в ухо стеклом я тогда очень много крови потерял! Меня увезли в больницу пролежал там две недели потом выписали домой! Чуть позже я начал замечать в себе повышенную потливость слабость обращался к врачам мне сказали это пройдет потом все хуже стало! От моей кожи издается неприятный запах! Я в день три раза принимаю душ не помогает. Ладно все потеют но я когда не потею все равно от кожи идет неприятный запах. Мне сейчас 24 я до сих пор страдаю этой проблемой у меня сухая кожа всего тела. Иза этого большие комплексы низнаю даже что делать мне не ловко ходить к врачам с таким неприятным запахом кожи! Этот запах можно почувствовать на расстояние. Помогите пожалуйста посоветуйте что нибудь?
Теги: неприятный запах от кожи лица, неприятный запах кожи лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:55
Здравствуйте. У вас навязчивая идея и сухость кожи от частого мытья. Обратитесь к психотерапевту он наверняка поможет
-1