Жирная кожа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема, кожа тела очень жирная, угри жёлтые, и даже мелкие гнойнички, и чувствую запах неприятный от тела, особенно утром просыпаюсь лицо очень жирное и неприятные запах, умываюсь, моюсь два раза в день, обрабатываю лицо, но не помогает. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?