Кислый запах кожи головы и лица
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно стала пахнуть кожа головы кислым запахом, и лицо также пахнет. С чем это может быть связано? Тело и пот пахнет нормально. К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Запах очень сильный, моюсь каждый день, не помогает.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это может быть проявленпем себореи. Воспользуйтесь шампунем кетоконазол. Если не будет эффекта - посетите дерматолога амбулаторно.