Жирная кожа головы и лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 месяцев назад появилась проблема-жирная кожа головы и лица. После мыться волосы у корней пачкаются уже через часов 6 и волосы как сосульки к концу дня (раньше пачкались только на 2й день), голова иногда чешется, но перхоти не было никогда и нет, кожа лица всю жизнь была очень сухой, но сейчас лоб и нос блестят уже через несколько часов. Сдавала анализы на кровь и гормоны-все в норме. Никакие болезни не беспокоят и ничем за жизнь кроме ангины не болела. Дегтярные шампуни и лечебные средства для волос не помогли, крема, лосьоны для лица тоже. Перед началом этих изменений сменила место жительства, но на другой район, даже не город-думала проблема в воде. Не знаю что может быть причиной моей проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 13:02
Добрый день

Так как есть взаимосвязь с местом жительства попробуйте кипятить воду для мытья головы и умывания.