Проблема с кожей головы и лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже долгое время проблемы с волосами и кожей лица. Волосы начали выпадать. Затем я заметила появление жирной перхоти. На лице бесконечные высыпания и так же очень жирная кожа. Врачи в поликлинике не берут никаких анализов, а сразу назначают какое-то лечение, после которого на какое-то время проблема приглушается, но через время появляется снова. Не подскажите, какие анализы я могу сдать сама, либо потребовать чтобы их взяли в поликлинике в моей ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-02 18:38
День добрый, Ирина нет специфических анализов при таких ситуациях, согласно стандартам, мы пользуемся общеклиническими исследованиями. Вам не помешает дополнительная консультация гинекологу и гастроэнтеролога.