Запах от кожи головы.

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет ни перхоти ни сыпи,вообще нечего и лекарства не принимаю и хронических заболеваний нет
Доброго времени суток. Пару лет назад появился не приятный запах от кожи головы. В холодное время года ощущается на следующий день а вот летом спасенья нету, через пару часов после мытья головы снова, а если находится на жаре то мой не мой все равно моментально появляется. Вообщем это ужасно, стыдно. Можно это как то вылечить?. Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 17:22
Здравствуйте. В 1-ю очередь обследуйтесь у эндокринолога. Шампунь для жирных волос и шампунь фридерм тар в аптеке