Проблема с кожей на лице
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей на лице (прыщи, угри и поры). Перепробовала все маски и крема. На какое- то время начали проходить, но не надолго. Больше страдает область носа(поры), щеки(поры, прыщи) и подбородок(угри). Подскажите, пожалуйста, эффективный метод.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день. Первое правильно-это очищение, кожа должна быть утром и вечером очищена и увлажнена.
Советую чистку и пилинги.