О приборах "Домашняя гальваника"

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 30 лет (выгляжу моложе), кожа лица стала терять свою упругость, особенно выражается в области глаз - стали немного наплывать верхние веки и морщинки под глазами, а так же становится не такой четкий овал лица. Кожа склонна к сухости, стягивает после ванны и шелушится немного. Наткнулась на сайт с приборами для решения различных проблем со старением кожи. Действительно ли помогают такие приборы в домашних условиях и не сделаю ли я ими наоборот только хуже? Для примера выбранный мной аппарат "Домашняя гальваника" http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-litsa-domashnyay a-galvanika-s-vibratsiey-i-ik-progrevom- gezatone-m777-1301077.html#content
Или лучше делать какие-то процедуры самостоятельно без использования приборов? Или приборы другой направленности?
И какой фирмы лучше использовать косметику, если заниматься кожей без использования аппаратов? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:50
Здравствуйте! В домашних условиях ни с помощью приборов, ни без них с описанными выше проблемами не справиться. Необходима консультация дерматокосметолога.