Черные пятна под глазами

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, у меня после синяков от удара остались черные пятна под глазами, они почему то не проходят, мажу мазью бодягой и гепариновой мазью, синяки уже не проходят 2,6 месяца, что мне делать как их можно удалить в домашних условиях, подскажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-17 18:42
Здравствуйте! Стняки в окологлазничной области проходят долго, могут держаться и полгода. В домашних условиях можно использовать тромбоцид гель.