Темное пятно под глазом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 марта 2019 синяк получил возле левого глаза. Потом мазал бадягой. Опухль не совсем спала, оказывается гематома была так как прощупывалось уплотнение. Мазал гепариновой мазью и троксерутином по возможности. В итоге не совсем рассасалась, прощупывается все равно уплотнение ввиде цилиндра. При это под глазом темное пятно где мешки находятся ввиде синяка не проходит ни в какую. Такое чувство что кровь вьелась в кожу и засохла там. Что делать? Как избавится от этого темного пятна, уже 4 месяца прошло, а то люди все спрашивают: у тебя синяк что ли? Отвечаю им что это пигментное пятно)
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-29 05:55
Здравствуйте. Нужно смотреть и пальпировать. По описанию можно только догадываться. Обратитесь очно к дерматологу.
Платная консультация
Иван 2019-06-30 06:22
Клирвин стоит ли использовать? Или другие отбеливающие мази? Где мешки под глазом только под левым оно сильнее пигментное пятно. Смотрится как синячок под глазом не сильный, хорошо виднеется при хорошем освещении в помещении
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 14:47
Я уже ответила на ваш вопрос. Покажитесь очно врачу.