Не проходят синяки под глазами после ушиба

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Была травма головы образовались синяки вокруг глаза первые дня глаза вообще не открывались. Мазала Синяк ОФФ, Троквеназин, Бодяга, Спасатель. Уже прошло 1,5 месяца а под глазами остались два фингала и не проходят вообще. Подскажите что делать???
Теги: после синяка под глазом осталось темное пятно, после синяка под глазом осталось пятно, после фингала под глазом осталось темное пятно
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-30 10:43
Есть смысл обратиться к офтальмологу или челюстно-лицевому хирургу, это не травматологический профиль
-8