Пятна после повреждений кожи

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На руках, запястьях, на лице. После заживления ран от повреждений, царапин, остаются темные пятна и не проходят очень долго. Хотел бы узнать, может быть это связано с недостатком определенных витаминов? Посоветуйте пожалуйста как поступить.
Теги: после ран остаются темные пятна причины, бордово-синие метки после болячек от ран, почему после ран остаются темные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-31 13:20
Добрый день
Это особенность кожи.
Гепариновая мазь 2 раза в день
-3