После восполений остаются темные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя (но гормоны я уже востановила)и все равно не проходит
Здравствуйте, у меня такая проблема, я красивая молодая девушка, а ноги ужасные! У меня появляются мелкие воспаления в области волосяного фолликула, и не со временем не проходит а превращается в темное пятно(как темный шрам). что делать!? Почему так? Появляются ниже колен и на внутренней стороне бедра!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:28
Это фолликулиты и поствоспалительная гиперпигментация.

Для лечения фолликулитов применяются антибактериальные мази.