Темные пятна от болячек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: уже много лет после укуса комаров или по какой другой либо причине, я расчесываю болячки, в основном на ногах и руках.после того как сходит болячка остаются темные пятна, как синяки. Уже сколько лет они не проходят как были так и есть. Помогите! Может быть есть какой нибудь способ вылечить?
Теги: как убрать пятна от болячек на ногах, как убрать пятна на ногах от болячек, как убрать темные пятна после болячек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 16:26
Здравствуйте. Попробуйте на ночь протирать пятна соком лимона
Алена 2014-05-19 16:28
Спасибо большое) буду пробовать)
Антонина 2015-08-04 12:51
Здравствуйте, вам помогло протирание соком лимона?
Вера Леонидовна Артамонова
дерматолог 2015-11-05 17:50
Гиперпигментация. Пришлите фото.
Виктория 2020-04-16 20:47
Добрый вечер! Пятна такого характера. Стоит немного расчесать и остаются такие пятна. Как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-16 22:22
Добрый день, опишите подробней ситуацию.
Radmila 2023-08-22 22:54
Добрый вечер Виктория! У вас прошли эти пятна? Если да, как? Или чем пользовались?!