Расчесала ноги до болячек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, каждый день брею ноги. Примерно месяц назад расчесала ноги (очень сильно, все почти во сне). Образовались вот такие болячки (фото прилагаю), уже около 2-ух недель не проходит. Мажу детским кремом, и всякими увлажняющими кремами-не проходит.
Посоветуйте, что делать и что это может быть?
Спасибо!
Очень жду ответа!
Теги: расчесала ноги до болячек чем мазать, ребенок расчесывает ноги до болячек, расчесал ногу до болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:19
Вопрос актуален?
Катерина 2015-08-11 08:33
Добрый день! Вопрос актуален, ответьте пожалуйста, т. к. столкнулась с такой же проблемой.
Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 14:30
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!