Как убрать пятна после прыщей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на подбородке были прыщи, белые с гноем немного. Сейчас они прошли, но остались пятна. Никогда такого не было. И после герпеса над верхней губой тоже пятно. Как их убрать? Сейчас попробовала СИНТОМИЦИН ЛИНИМЕНТ, пока результата не вижу.
Теги: на носу вскочил прыщик теперь осталось красное пятно как его убрать, вопросы к дерматологу чем убрать пятна после прыщей, как убрать красное пятно на губе после герпеса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-28 18:49
Пятна пятнам рознь. Обычно после воспалительных процессов остаются застойные пятна, которые со временем рассасываются (бледнеют). Как давно они у вас появились? Фото пришлите.
Яна 2014-01-29 14:31
Появились примерно 1,5 месяца назад.
Яна 2014-01-29 14:33
Над верхней губой пятно от герпеса.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-29 16:18
Протирайте пятна соком лимона