Заживление ран

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Уже в течении 1,5 года меня беспокоит проблема с моей кожей, а именно с заживлением ран, прыщей и т. д. После каждого даже незначительного пореза, удара, прыща и даже укуса комара у меня остается пятно. И эти пятна никак не исчезают уже больше года, даже те, которые остались от укуса комара. По структуре эти пятна такие же как и сама кожа только цвет у них темнее. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как от нее избавиться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-04 06:15
Здравствуйте. Причин появления пятен после воспаления множество, разбираться надо индивидуально. Из наружных средств могу порекомендовать осветляющие кремы, сок лимона, бодягу
-1