Пятна, похожие на укусы комаров или прыщики

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у мальчика во время пребывания на море, стали появляться высыпания на теле. Изначально были похожи на комариные укусы и появились на руках и теле, стали зудеть. Напоминали слегка выпуклые прыщики. Сейчас появились на лице, приобрели фиолетовую окраску. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 01:05
Здравствуйте, Светлана!

Сколько времени существует вообщем?

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции с других участков кожи, чтобы рассмотреть элементы.

Добавьте пожалуйста несколько фото.