Темное пятно на коже

Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический церебральный арахноидит
Здравствуйте, у меня пол года назад появилось темное пятно (не красное!, а именно кожа потемнела размером гдето 3х4 см) на коже в районе солнечного сплетения. Боли не ощущаю, не зудит, не шелушится. Цвет не меняет за етот период. Выглядит как будто родимое пятно, которого у меня никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-05 01:51
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Получится?