Пятно на ступне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, весной на сгибе ступни появилось пятно. Кожа под ним грубая и жесткая на ощупь, зуда нет, не гноится. Периодически кожа под пятном трескается, что вызывает дискомфорт и болевые ощущения. Появилось вскоре после родов. Пару дней назад стала замечать, что на второй ступне в том же месте, кожа начинает грубеть.так же начиналось и на первой ступне. Подскажите, что это может быть. Заранее благодарна Вам!
Теги: темное пятно на сгибе стопы, пятно на сгибе стопы, кожа на сгибе ступни грубая и красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 03:37
Это гиперкератоз. Наружно Видестим вечером в теч-е мес.