Темно-красное пятно на сгиба стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Вчера на ноге в районе сгиба стопы появилось красная припухлость, чесалась немного, а сегодня это пятно стало темно - красного оттенка, мелкие кровоподтеки, все это болит при прикосновении. Очень хотелось бы узнать, что это. Нигде не ударилась.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-29 22:52
Добрый день, это подкожное кровоизлияние, имело место какое-то механическое воздействие, возможно ва просто не обратили на него внимания.
Ольга 2019-09-29 23:24
Спасибо большое, возможно, действительно не заметила, обувь неудобную подобрала