Темно-красные высыпания на лобке

Спрашивает: alexandramur8
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, давно заметила у себя бледно красные пятна на лобке. Не придавала этому значения, думая, что это раздражение. А сегодня утром заметила два ярких пятна на ноге с той же стороны. Половой партнёр один. 3,5 года назад были почти такие же пятна на плече, только бледные и шелушились. Дерматолог выписал лечение грибка, но ничего не помогала. Позже съездила на море и все прошло. Может ли это быть как-то взаимосвязано? Пожалуйста подскажите, что это может быть и от чего может появится? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-26 00:35
Добрый день, сдайте соскоб на грибок, надо исключать дерматофитию.
alexandramur8 2017-02-26 09:49
Спасибо. А если это грибок, то чем лечить? И от чего это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 19:00
Лечение вам назначит врач после обследования, давайте не будем эксперементировать, а причиной может быть контактное заражение, ослабление иммунитета и пр.