Мучает сухая кожа на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, меня зовут Марина. С год назад стала увлекаться фитнесом для лица. После Нового года резко похудело лицо и появились носогубки. Кожа стала сухая, и на морозе идет спазм в носогубках, т. е они углубляются. Как быть? Пока не заниматься фитнесом?. В данный момент по женски гормональный сбой. Хочется заниматься, и страшно. Лицо выглядит измождено. И можно ли поставить гиалуроновую кислоту, что бы немного освежить лицо. И действительно ли, что уколы вызывают привыкание? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-14 16:05
Здравствуйте! Привыкания никакого быть не пожет. У Вас есть прямые показания для биоревитализации (глубокого увлажнения кожи). Затем можно вводить филлеры, если будут для этого показания.