Уход за сухой кожей лица
Спрашивает: Саванна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите подобрать правильный уход за сухой кожей лица. После родов изменилась кожа, стала более сухой, а раньше, до беременности, была жирная. Какие средства подобрать, и в т. ч. от морщин под глазами. На лице пигментные пятна и веснушки. Широкие поры. Спасибо.
Категория: Косметолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Если период лактации закончен- мезотерапия, биоревитализация, IPL- омоложение (пятна тоже уберет). В домашнем уходе используйте аптечную косметику ( Биодерма, Ля рош пазей). Более точно можно назначить лечение при очном осмотре у доктора- косметолога.
Всего доброго!